Пост-приглашение детей в фокус-группу для тестирования программы художественной школы!

Пост-приглашение детей в фокус-группу для тестирования программы художественной школы!

Я готовлю программу «художка», это более серьёзная программа чем кружок, она предназначена для детей которые хотят серьёзно занимался рисованием и настроены на самостоятельную работу. Эта программа будет состоять из академической живописи и рисунка, а так же декоративно-прикладного искусства.
Но я хочу, чтобы обучение было максимально полезно, чтобы дети не только учились красиво рисовать, но и понимали, что этот навык ценный и даёт возможность зарабатывать. Ведь художник способен превратить кусочек бумаги в открытку, или обычную футболку в крутую, индивидуальную вещь. Получается что ДПИ к навыку рисования добавит навык создания продукта.

Представьте, если за время обучения в художественной школе ваш ребёнок не просто накопит толстую папку разных работ, но и создаст серию открыток, календарь к новому году, набор наклеек или принт для одежды?

Академический рисунок и живопись создадут хорошую базу знаний и навыков рисования, а ДПИ даст понимание как применить навык в реальной жизни. Это понимание создаст дополнительный стимул к учёбе, мотивирует заканчивать работы и учиться делать работы более аккуратными.

За учебный год каждый ученик создаст 3-4 творческих проекта.
В сентябре стартует набор на новый учебный год, но пока лето я собираю фокус-группу чтобы протестировать программу.

Набираю группу максимум 7 человек, возраст — от 7ми до 15 лет.
Как будет проходить обучение?

Занятия 2 раза в неделю (в среду и пятницу), одно занятие – академическое рисование (живопись или рисунок, с натуры), второе занятие ДПИ, поэтапная работа над проектом серией поздравительных открыток.

Первое занятие тестового периода начнётся 7 июля, последнее занятие тестового периода пройдёт 26 августа. Всего 16 уроков за 2 месяца.

За время тестового периода ученики успеют поработать в направлении академического рисунка и живописи, а так же создадут один творческий проект – серию поздравительных открыток (по итогу мы поможем организовать печать этих открыток, чтобы приятно было подержать в руках готовый продукт, подарить друзьям и родным).

Занятия будут проходить у нас в школе очно, но будут и домашние задания для тех кто пропустил урок с последующим разбором и консультацией по домашке.

Стоимость ставлю символическую как за пробное занятие, 1 урок – 500 рублей. Оплатить можно будет за 2, за 4 или сразу за 8 уроков, как удобно.

После тестирования будет опрос для сбора обратной связи, и специальные условия для продолжения обучения.

Расписание примерно такое:
в среду – Академический (рисунок/живопись) начало урока в 17:15 (длительность 90 минут),
в пятницу — ДПИ начало в 17:00 (длительность 90 минут)

Как записаться:
Можно писать в сообщения группы или WhatsApp по номеру +7(904)518-10-38
Напишите: имя и дату рождения ребенка, а так же номер телефона (если в сообщения группы записываетесь) и имя родителя который записывает ребенка.
Пост-приглашение детей в фокус-группу для тестирования программы художественной школы!
Пролистать наверх