Что такое «Арт-пятничка»?

Что такое «Арт-пятничка»?
Пост для тех кто ещё не был на этом занятии. А кто был уже, напишите пару слов в комментариях как вам занятия, может есть что добавить?

Что же там у нас творится?

Основное — мы рисуем, разные сюжеты разными материалами (гуашью, акварелью, масляной пастелью), пошагово повторяем за преподавателем, и у всех получается, даже у тех кто рисовал последний раз в детском саду.

Потом тоже важное, мы общаемся в непринуждённой обстановке, пьём чай, кофе, вино (кому что по душе). У нас все на «ты», как в детстве во дворе «а давай дружить!». Просто и легко.

Ну и самое важное, мы тут расслабляемся и отдыхаем. Потому что арт-пятничка, это время и пространство где можно быть не идеальным, неправильным и даже странным.

Так что если у вас последнее время у вас много нервного напряжения и стрессов, или по долгу службы очень серьёзная работа и нужно «держать лицо» и быть важным, или вы мама и дома дети-стирка-«день сурка», то арт-пятничка это хороший способ перезагрузки.

Попробуйте, вдруг вам понравится. Да и пробное занятие стоит всего 500 рублей. Следующим постом будет анонс будущего занятия.

Кроме того мы сделали дополнительный день для второй группы «арт-пятнички» в среду. Ведь среда, это маленькая пятница. Так что уже с 8-го июня будет работать группа «мини-арт-пятничка» по средам (если не получается в пятницу можно приходить в среду).
Что такое «Арт-пятничка»?
Пролистать наверх